14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В петербургском метро не собираются ставить санитайзеры по примеру Москвы

В петербургском метро не планируют вводить новые меры по профилактике коронавирусной инфекции, такие как установка санитазйеров. В московской подземке тем временем начали устанавливать автоматические диспенсеры с антисептиком.

Как сообщает 78.ru, в ГУП «Петербургский метрополитен» заявили, что для профилактики коронавируса уже проделано много работы. Петербургское метро отличается от московского, и на что-то новое нужны деньги, одних инициатив недостаточно, заявили в подземке.

Ранее сообщалось, что в Петербурге пассажиры, которые получали с 25 апреля безденежные проездные билеты, могут продлить их на любой станции метро. После того, как пассажир продлит безденежный проездной, он будет действовать до окончания ограничительных мер, которые были введены из-за угрозы распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.