12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пополнение в семействе: у Бориса Джонсона родился сын

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его возлюбленная Кэрри Симондс рассказали о рождении ребенка. Об этом сообщает Sky News.

Симондс родила сына утром в среду, 29 апреля, в Лондонской больнице. Имя малыша неизвестно.

Пресс-секретарь подчеркивает, что ребенок и его мама чувствуют себя хорошо.

О том, что пара ожидает ребенка стало известно в феврале этого года. После этого Джонсон и Симондс заявили, что обручены.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Борис Джонсон после выздоровления от коронавируса вернулся в свою официальную резиденцию на Даунинг-стрит, 10. Уточняется, что в последние две недели он восстанавливался в загородной резиденции Чекерс. При этом Джонсон, по рекомендации врачей-специалистов, не принимал активного участия в работе британского правительства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.