10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В четверг в Петербурге будет прохладно и солнечно

В четверг, 30 апреля, в Петербурге будет хорошая погода. Сейчас температура ниже климатической нормы, но в городе ясно. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Согласно прогнозу, днем столбик термометра покажет от +5 до +7 градусов. Ночью температура воздуха составит от +1 до -1 градуса. На дорогах местами гололедица и мокрый снег.

Атмосферное давление будет повышаться.

1 мая в городе ночью и утром будет наблюдаться слабый туман. Днем температура воздуха составит от +8 до +10 градусов, ночью столбик термометра опустится до 0 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.