02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной ночью тушили пожар на 100 «квадратах»

Крупный пожар произошел в Гатчинском районе Ленинградской области ночью в четверг, 30 апреля, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около четырех утра поступило сообщение о возгорании в Сиверском Военном городке. Туда направили дежурную смену 106 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — 9 сотрудников на двух пожарных машинах.

На месте происшествия горели две хозяйственные постройки на площади 100 квадратных метров. Потушили их примерно к пяти утра. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ленобласти проконтролирует соблюдение всех социальных прав девочки, которая осталась сиротой из-за пожара в Выборге. Оставшейся в живых всего девять лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.