29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Число заразившихся коронавирусом в Петербурге превысило 4 тысячи

В Петербурге зафиксировано 336 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает федеральный штаб по противодействию коронавирусу. Общее число заболевших в городе, таким образом, превысило 4 тысячи человек.

Всего же за последние сутки в России выявлено 7099 случаев инфекции в 85 регионах. Больше всего — в Москве (3093) и Подмосковье (793), Петербург идет третьим. В Ленинградской области выявлен 51 новый заразившийся.

Кроме того, за сутки из больниц выписали 1333 человека, включая 71 в Петербурге. Скончался за этот период 101 пациент. В Северной столице новых жертв нет.

Общее число заразившихся коронавирусом в России таким образом выросло до 106 498. По миру количество заразившихся приближается к 3,2 миллионам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.