02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кто в Петербурге не сможет лечиться из-за COVID-19, рассказала Башкетова

В Петербурге в больницы разрешено класть лишь тех больных, чьи заболевания включены в перечень социально значимых, а также тех, кто может быть опасным для окружающих.

Соответствующий документ был подписан в конце марта главным государственным врачом по Северной столице Натальей Башкетовой. В настоящее время запрет продолжает действовать на плановую диспанцеризацию, санаторно-курортное лечение, вакцинация была возобновлена. Напомним, что пациенты также не могут посещать медицинские организации в плановом порядке. Также стоматологии будут принимать больных лишь в случае острой боли. 

Ранее «Мойка78» писала, что в какую больницу идти, если у вас не коронавирус, рассказал вице-губернатор Эргашев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.