02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Свыше 5 тысяч людей прошли за сутки обследование на ковид

За последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 5 тыс. 379 человек. Об этом в воскресенье, 3 мая, сообщили в администрации губернатора города.

В пресс-службе уточнили, что на карантине в Петербурге находятся 3 тыс. 266 человек. Из них 2 тыс. 780 человек — контактные, 428 — на самоизоляции, 58 — в обсерваторе.

За сутки также были обработаны 1 тыс. 52 вызова, которые поступили на номер «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врачей, которые были закрыты вместе с пациентами на карантин в НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена в Петербурге, начали отпускать домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.