12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Атмосферный фронт принесет в Петербург облачную погоду и дожди

Синоптик, специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус поделился в своем Facebook традиционным прогнозом погоды для петербуржцев на 4 мая.

По его словам, в понедельник влиять на погоду в Северной столице будет атмосферный фронт. Погода будет облачной, в некоторых местах пройдут небольшие дожди.

Воздух прогреется до 15 градусов тепла в Петербурге и до 17 — в Ленинградской области.

 

«Атмосферное давление будет слабо расти и составит 761 мм рт. ст., что около нормы»,

— пишет Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге в понедельник, 4 мая, ожидаются облачная, днем с прояснениями погода и местами небольшие дожди. Ночью и утром в городе местами будет туман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.