30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

От коронавирусной инфекции в мире скончалось более 250 тысяч человек

Число людей на всей планете, скончавшихся от коронавирусной инфекции нового типа, достигло 250 134 человек. Об этом свидетельствуют данные Университета Джона Хопкинса.

Согласно опубликованной информации, наибольшее количество смертей было зафиксировано в США. Речь идёт о практически 68,4 тысячи. Затем следует Италия (29 тысяч), Испания (порядка 25,3 тысячи) и Великобритания (28,8 тысячи). 

Напомним, что в общей сложности коронавирусная инфекция была выявлена в мире у 3,5 млн человек. Соединённые Штаты вновь занимают первенство по количеству инфицирования — 1 176 905 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что США разрабатывают 14 вакцин против новой коронавирусной инфекции в рамках программы администрации президента под названием «Операция сверхзвуковая скорость».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.