02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак рассказал о новом контракте с «Зенитом»

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о ситуации с его контрактом с «Зенитом». Он истекает 30 июня текущего года.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ». По словам Семака, в такой же ситуации, как и он, оказались некоторые другие игроки футбольного клуба.

«Как я понимаю, на данный момент есть просьба, или пожелание скорее, от УЕФА, чтобы контракты с игроками были продлены на аналогичных условиях до фактического завершения сезона. Но сделать это невозможно»,
— сказал тренер. 
Также Сергей Семак признался, что до начала пандемии виделся с Александром Медведевым, а также недавно получил бумажный вариант нового предложения. Он уточнил, что имеет некоторые вопросы по контракту, по которым предстоит дальнейшая работа. 

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак назвал самых ярких игроков сезона-2019/20 в чемпионате России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.