27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

4055 петербуржцев пожелали стать волонтерами на фоне эпидемии Covid-19

От жителей Санкт-Петербурга на горячую линию поступило 360 просьб о помощи волонтерами. Об этом во вторник, 5 мая информирует пресс-служба администрации города, ссылаясь на данные Оперативного штаба.

Также сообщается, что за все время с 27 марта на сайте #мывместе процедуру регистрации прошли 4055 горожан, пожелавших стать добровольцами на время пандемии коронавируса и помогать другим в это непростое время. Из них аккредитацию получили 2920 человек. Все они уже успели пройти обучение и выполнить 12174 заявки. [/quote_lin

Все волонтеры получили необходимые средства индивидуальной защиты и дезинфекции: медицинские маски, перчатки и антисептики.

Ранее «Мойка78» писала, что в России провели 4 млн 460 тыс. 357 лабораторных исследований на наличие новой коронавирусной инфекции по состоянию на 4 мая

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.