04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Студентов Московской академии СК отправили в Петербург

Учащихся московской Академии Следственного комитета, которые не заболели коронавирусной инфекцией, направили в Петербург. Соответствующее распоряжение отдал председатель СК Александр Бастрыкин.

На сайте ведомстве говорится, что студентов разместили в общежитии Санкт-Петербургской академии СК, где проходит постоянный мониторинг их здоровья. На период самоизоляции студентов обеспечили необходимым.

О состоянии здоровья учащихся докладывают напрямую Бастрыкину. На сайте СК также говорится, что учащиеся не жалуются на жилищные условия.

Председатель СК поблагодарил руководство и личный состав академии и кадетского корпуса Петербурга, а также руководство и врачей города.

В апреле сообщалось, что Бастрыкин держит на контроле уголовное дело о нелегальном хостеле в деревне Новосергиевка Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.