05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на COVID-19 проверили более 4,5 тысяч человек

За последние сутки в Петербурге обследованы на коронавирус более 4,5 тыс. человек. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на среду, 6 мая, в Северной столице обследованы на коронавирус 4,594 тыс. человек. При этом инфекция была обнаружена у 312 человек.

Добавим, что сейчас в Петербурге на карантине находится 3,281 тыс. человек.

Всего с начала пандемии в городе зафиксировано 5,884 тыс. случаев заражения COVID-19. От вируса скончались 40 человек. Выздоровело 1,532 тыс. пациентов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в России зафиксировали более 10,5 тысяч новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.