28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский Nissan планирует возобновить работу с 18 мая

Завод Nissan в Санкт-Петербурге с 18 мая хотят возобновить производство автомобиля после простоя, вызванных коронавирусом.  Об этом сообщает пресс-служба компании.

Напомним, с 30 марта предприятие было вынуждено приостановить работу. Однако теперь производство хотят восстановить в двухсменном режиме.

При этом этом в пресс-службе компании отметили, что планируют пристально следить за ситуацией на рынке и не исключено, что позднее завод снова приостановит работу в июне. Это связано с низкими продажами в РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что руководство российского отделения Nissan в Петербурге приняло решение о сокращении персонала на 450 сотрудников. Они будут уволены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.