29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в топ-5 по количеству свадеб в 2020 году

Специалисты Росстата выяснили, в каком из российских городов за минувшие месяцы 2020 года было зарегистрировано самое большое количество браков. Петербург вошел в том-5 по количеству свадеб в период с января по март. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на результаты проведенного исследования.

Самый высокий коэффициент брачности в РФ выявили в Тыве — 6,7 на тысячу человек. За первые три месяца на территории РФ брак зарегистрировали 156,7 тысяч человек, что на 2,3% меньше аналогичного периода прошлого века.

Второе место в этом списке занял Камчатский край (6,6) третье- Ямал-Ненецкий автономный округ и Магаданская область (6,3). Следом за ними следует Санкт-Петербург с коэффициентом в 6,2.

Отметим, что в Ленинградской области этот показатель определили на 3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.