27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист разбился насмерть в ДТП на Московском

Мотоциклист разбился насмерть в дорожной аварии на Московском проспекте, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло около восьми вечера в среду, 6 мая, у дома 190. По предварительным данным, 30-летний мужчина за рулем Daweoo Nexia столкнулся с мотоциклистом 1975 года рождения.

В результате мотоциклист погиб на месте от полученных травм, а водитель автомобиля получил травмы средней степени тяжести.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством России.

Судя по кадрам с места аварии, мотоциклист влетел машине в левый бок.

Ранее 6 мая в ДТП в Красногвардейском районе Петербурга мотоциклист влетел в бордюр и перевернулся. Мужчину увезли на скорой в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.