09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пользователи Google могут стать диджеями с новым дудлом

Компания Google обновила дудл на стартовой странице. Интерактивными дудлами развлекают пользователей, которые соблюдают режим самоизоляции. Юзеры могут попробовать себя в качестве диджеев.

В четверг, 7 мая, Google решила напомнить пользователям свой дудл 2017-го года, посвященный 44-летию хип-хопа. При нажатии на картинку на стартовой странице поисковика пользователь получает возможность стать диджеем.

«Оставайтесь дома и играйте с популярными дудлами прошлых лет», — предлагает Google.

Отметим, что Google запустила «антикарантинный» марафон 27 апреля. На главной странице каждый раз появляется один из популярных интерактивных дудлов прошлых лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.