02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пляски на столе: Little Big представили клип на песню HYPNODANCER

Петербургская группа Little Big порадовала фанатов новым клипом. Ролик, опубликованный на YouTube-канале коллектива, был снят на песню HYPNODANCER.

Идея видеоряда принадлежит Алине Пязок и солисту группы Илье Прусикину. В видео банда из участников группы зарабатывает деньги в казино и карты, гипнотизируя соперников с помощью танца. В какой-то момент с помощью плясок удается провести даже полицию.

Нашлось в клипе и место для отсылки к несбывшейся поездке на «Евровидение»: у одного из персонажей в руках вместо игральных карт карточки для игры в «Uno».

В клипе снялись многие звезды: это и участница «Ленинграда» Флорида Чантурия, и фронтмен «The Hatters» Юрий Музыченко, и видеоблогер Руслан Усачев, и шоумен Александр Гудков, а также многие другие друзья коллектива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.