03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончались еще четверо

В Санкт-Петербурге выросло число жертв новой коронавирусной инфекции. Скончались еще четыре человека.

Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает оперативный штаб. Уточняется, что с начала пандемии от коронавируса скончались 48 человек.

При этом за последние сутки коронавирус диагностировали еще у 375 пациентов. Число заболевших в Северной столице, между тем, уже перевалило за 6,5 тыс. человек.

Ранее «Мойка78» писала о недугах жертв коронавируса, о смерти которых стало известно в четверг, 7 мая. Оказалось, что у всех заразившихся были различные хронические заболевания. Среди них — гипертония и обструктивная болезнь легких. Специалисты также уточняли, что основным заболеванием, которое и стало причиной смерти, признана двухсторонняя пневмония, развившаяся из-за нового вида коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.