16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россияне смогут вернутся из Пхукета, рейс запланирован на 15 мая

Рейс  Пхукет — Новосибирск — Владивосток с застрявшими россиянами на борту запланирован на 15 мая.

Об этом заявил ТАСС со ссылкой на представителя Минкомсвязи. Так, время рейса и номер до сих пор уточняются. Отмечается, что не все граждане смогут зарегистрироваться на этот рейс. На него попадут лишь жители Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областях, а также ряде других регионов, расположенных рядом. При этом места на борту ограничены, а списки начнут формировать на основании регистрации на госуслугах. 

Помимо этого, по словам представителя Микомсвязи, на 10 мая также запланирован вывозной рейс из Ларнаки в Москву.

Ранее «Мойка78» писала, что около 80 россиян вернутся на родину из Венесуэлы на самолёте, доставляющем инсулин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.