12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гранитной обгорела квартира и два балкона

Серьезный пожар произошел в жилом доме в Красногвардейском районе вечером в субботу, 9 мая, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании на Гранитной улице, 4, поступило в 17:56. Там обгорела двухкомнатная квартира на площади 15 квадратных метров, включая балкон, а также два балкона на этажах ниже.

К 18:42 открытое горение было ликвидировано усилиями четырех пожарных расчетов. О пострадавших сведений не поступало. По словам очевидцев, пожар начался на восьмом этаже.

Утром 9 мая пожар произошел в СНТ «Дивное» в Лужском районе Ленинградской области. Там вспыхнул частный дом. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:24.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.