13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мишустин из-за коронавируса повторно пропустит совещание с Путиным

Премьер-министр России Михаил Мишустин не будет участвовать в видеосовещании президента России Владимира Путина по ситуации с коронавирусом.

Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Сам Мишустин в настоящее время проходит лечение в связи с распространением коронавирусной инфекции, он заболел 30 апреля. На самом совещании будут обсуждаться новые меры поддержки населения и экономики страны, а также вопрос продления периода нерабочих дней после 11 мая. 

Напомним, что на прошлом совещании из-за заболевания премьера Мишустина также не ждали.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко перенёс заболевание коронавирусной инфекцией, однако в это время продолжал работать и следовать инструкциям врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.