21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Выздоравливает: врачи рассказали об улучшении состояния больного COVID-19 Мишустина

Медики начали отмечать положительную динамику в состоянии здоровья главы правительства России Михаила Мишустина.

Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь премьер-министра Борис Беляков, передаёт ТАСС. Он подчеркнул, что Мишустин продолжает проходить плановое лечение. Он находится в одном из государственных медицинских учреждений. 
«Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья»,
— заключил Беляков.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Правительства Михаил Мишустин из-за коронавируса повторно пропустит совещание с Путиным. Напомним, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко перенёс коронавирус на самоизоляции и в работе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.