17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что регионы сами будут поддерживать предприятия при остановке работы

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае остановки регионами работы предприятий, то местные власти сами будут принимать решение об их поддержке.

Об этом глава государства заявил в рамках обращения к населению из-за распространения коронавируса. Так, теперь, например в Петербурге, закрыв предприятие власти должны будут сами находить способы и определять меры его поддержки. 

Напомним, что Владимир Путин наделил глав регионов способностью принимать решение по ужесточению ограничений, или их послаблению в зависимости от эпидемической ситуации.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин обратился к населению, рассказав о предпринятых мерах из-за распространения коронавирусной инфекции. «Мойка78» собрала основные тезисы, на которые стоит обратить внимание главам регионов, в том числе, губернатору Петербурга Александру Беглову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.