09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры главбуха на Большевиков «домушник» вынес украшений на 500 тысяч

В Невском районе Петербурга полицейские разыскивают «домушника», который вынес из квартиры главного бухгалтера ювелирные изделия и деньги. Злоумышленник подобрал ключ к квартире пострадавшей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в понедельник, 11 мая, в 17:05 в полицию обратилась 60-летняя женщина, работающая главным бухгалтером в одной из коммерческой фирм. Она сообщила, что неизвестный путём подбора ключа проник в её квартиру, расположенную в доме №26 по проспекту Большевиков.

Злоумышленник похитил ювелирные изделия на общую сумму 500 тыс. рублей, $280, 10 евро. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские разыскивают «домушника».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домушник» обокрал психолога на Шепетовской на 25 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.