06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в среду отменили 21 рейс

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 13 мая, отменили 21 рейс. Информация об этом размещена на онлайн-табло аэровокзала.

Так, рейсы отменили авиакомпании «Северсталь», «Аэрофлот», «Белавиа», «Уральске авиалинии», «Ижавиа», Uzbekistan Airways, Red Wings, S7. Самолеты не полетят в Сочи, Сыктывкар, Череповец, Анапу, Оренбург и другие города России.

Из международных направлений отменены рейсы в Минск, Бухару и Самарканд.

Отметим, что из-за распространения коронавирусной инфекции Россия с марта приостановила международное сообщение.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что коронавирус может перенести срок рассмотрения мастар-плана развития Пулково на осень.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.