05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У футболистки «Зенита» похитили коллекцию часов и украшений почти на 1,7 млн

В полицию Выборгского района Петербурга через службу «112» поступило сообщение, что в период с 18 марта до 12:30 12 мая неизвестный проник в квартиру в доме №17/3 на Выборгском шоссе и похитил из мини-сейфа и шкафа часы и украшения.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленник забрал часы Hublot за 1 млн рублей, Casio g-shock за 75 тыс. рублей, DKNY за 15 тыс. рублей, Tissot за 20 тыс. рублей, часы за 200 тыс. рублей, за 120 тыс. рублей и часы Bas за 164 тыс. рублей.

Вещи принадлежат футболистке женской петербургской команды «Зенит». Общий материальный ущерб составил 1 млн 686 тыс. рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.