18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 9 тысяч человек

За последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 9 тыс. 146 человек. Об этом в среду, 13 мая, сообщили в администрации губернатора города.

На карантине в городе находятся 3 тыс. 474 человека. Из них 2 тыс. 295 человек — контактные, 996 — на самоизоляции, 183 — в обсерваторе. 

За сутки в Петербурге обработаны 2 тыс. 178 вызовов, поступившие на номер «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, которые связаны с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на территории России за минувшие сутки провели 177 тыс. исследований, направленных на выявление новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.