10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 40 человек сообщили в «112» о прибытии из другой страны

Жители Петербурга продолжают звонить на «горячую линию» и задавать вопросы о коронавирусе. Так, за сутки было зафиксировано 850 обращений.

Как сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 13 мая, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, поступило 2178 обращений.

Кроме того, за сутки в службе экстренных вызовов «112» было зарегистрировано 50 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 40 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 74 обращений, в полицию — 106. Остальные звонки были справочного характера.

Отметим, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 9146 человек. На карантине находятся более 3 тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.