05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Денис Четырбок предложил ввести мониторинг атмосферного воздуха в Петербурге

Депутат ЗакСа Денис Четырбок предложил ввести мониторинг атмосферного воздуха. Об этом он заявил на заседании парламента в среду, 13 мая.

Внести изменения предлагается в «Экологический кодекс Санкт-Петербурга». По словам Четырбока, мониторинг должен осуществляться в рамках единой системы, его необходимо включить в компетенции правительства.

Ранее «Мойка 78» сообщила, что Денис Четырбок выразил мнение о «наливайках». По его словам, Петербург инициативу поддерживает, но не по квадратным метрам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.