08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Отец Нурмагомедова находится в коме

Тренер и отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап находится в коме. За состоянием его здоровья следят в одной из московских больниц.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на друга тренера Рамазана Рабаданова. Сообщать подробности о состоянии здоровья Нурмагомедова он не стал, отметив лишь, что тот находится в коме в одном из военных госпиталей Москвы.

О госпитализации отца Нурмагомедова стало известно в конце апреля. Тогда его увезли в одну из больниц Махачкалы с подозрением на пневмонию. Позже сообщалось, что его перевезли в Москву и он сдал тест на коронавирус.

Ранее о том, как он заразился коронавирусом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он признался, что не стал обращаться в больницу сразу, поскольку у него не было никаких симптомов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.