07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга почти свободно: трафик на два балла

Несмотря на дождливую погоду, часть петербуржцев все же решила выбраться из дома на автомобиле. Трафик в городе — на два балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в четверг, 14 мая, в 8 часов в Петербурге водителей ожидает трафик на два балла: пробки образовались на некоторых улицах в различных района города.

Так, на севере затруднен проезд по Большому Сампсониевскому проспекту, по 2-му Муринскому, на Кушелевской дороге, у станции метро «Лесная».

Плотно движется Индустриальный проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная. Затруднено движение от станции Нева до Володарского моста.

Пробка на Витебском проспекте в районе Воздухоплавательного парка, «желтым» отмечено Московское шоссе.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга: у Московского вокзала, на Садовой улице, Суворовском проспекте, у станций метро «Василеостровская» и «Петроградская».

На КАД как обычно затруднено движение у Парголово, далее кольцевая свободна для движения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы отправились на работу: утром индекс самоизоляции упал до 3,6 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.