23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Новый век» в Лужском районе выплатил 1,4 млн долгов по зарплатам

Прокуратура Лужского района Ленобласти проверила соблюдение норм трудового законодательства ООО «Новый век». Организация задолжала работникам более миллиона рублей.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, «Новый век» в марте не выплатил 91 сотруднику зарплату, задолжав таким образом 1,4 млн рублей. Прокуратура внесла представление генеральному директору общества. В итоге организация полностью расплатилась с сотрудниками.

Напомним, 7 мая прокуратура установила, что «Новый век» задолжал 107 сотрудникам, работающим в столовых в школах Лужского района.

ООО «Новый век» занимается питанием школьников в 17 из 18 образовательных учреждений Лужского района. В конце 2019 года компания, как единственный поставщик, выиграла годовой конкурс на 81 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что работники ЖКС отбили зарплату благодаря приставам: накопился долг в 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.