10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 54 человека сообщили в «112» о прибытии из другой страны

В Петербурге 54 человека сообщили в «112» о прибытии из другой страны. Об этом информирует оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Согласно данным на пятницу, 15 мая, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, поступил 1361 вызов.

Также за сутки службу экстренных вызовов по номеру «112» набрали 569 человек. О прибытии из другой страны в Россию рассказали 54 человека. В службу скорой помощи было направлено 137 обращений, а в полицию поступило 78 звонков. Остальные звонки были справочного характера.

Напомним, что за последние сутки тест на коронавирус сдали 11728 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.