06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

От Мега Парнас нельзя добраться на общественном транспорте до метро «Проспект Просвещения»

Добраться прямиком до метро «Проспект Просвещения», как передает корреспондент «Мойки78», пока нельзя. По словам самих водителей общественного транспорта, сейчас автобусы едут только до Парнаса, также ходит транспорт до Девяткино.

Маршруты №к-1 на данный момент, по сведениям сервиса Google maps, не обслуживаются. Это показала и практика. Ехать до проспекта Просвещения пришлось с пересадками: сначала на автобусе, потом на метро.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 15 мая, впервые после самоизоляции Мега Парнас и Мега Дыбенко открыли свои двери посетителям. Но добраться до Мега Парнас оказалось проблематично, корреспонденту «Мойки78» пришлось ехать от проспекта Просвещения на такси. Подробнее о первом рабочем дне торгового центра после коронавируса читайте в материале «Мойки78». Отметим, что на данный момент здесь открыто около 95% магазинов и людей в ТЦ очень мало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.