07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор напомнил, что до января пени по долгам за ЖКУ не начисляются

До 1 января будущего года в России действует официальный мораторий на начисление пеней, штрафов и неустоек по долгам перед поставщиками жилищно-коммунальных услуг — проще говоря, за задержку квартплаты. Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора, соответствующее постановление приняло правительство РФ.

Кроме того, граждане, получающие субсидии на оплату жилья и ЖКУ, могут не предоставлять дополнительное подтверждение своего права на эти выплаты, если срок предоставления субсидии истекает в течение периода 1 апреля — 1 октября 2020 года.

Подробная информация о моратории на оплату жилищно-коммунальных услуг, который был введен из-за эпидемии Covid-19, также размещена на официальном интернет-ресурсе «Стопкоронавирус.рф».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.