12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП иномарки и трамвая спровоцировало пробку на проспекте Науки

На проспекте Науки в Петербурге произошло ДТП с участием трамвая и иномарки. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобиль Datsun поворачивал, когда в него врезался общественный транспорт. На место уже прибыли сотрудники дорожной полиции. О пострадавших информации не поступало.

Дорожное происшествие спровоцировало пробку. За аварией скопились трамваи, которые не могут проехать.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что в массовом ДТП с пятью машинами на КАД пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.