16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП иномарки и трамвая спровоцировало пробку на проспекте Науки

На проспекте Науки в Петербурге произошло ДТП с участием трамвая и иномарки. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобиль Datsun поворачивал, когда в него врезался общественный транспорт. На место уже прибыли сотрудники дорожной полиции. О пострадавших информации не поступало.

Дорожное происшествие спровоцировало пробку. За аварией скопились трамваи, которые не могут проехать.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что в массовом ДТП с пятью машинами на КАД пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.