09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три иномарки не смогли разъехаться на Типанова, перегородили две полосы

В Московском районе Петербурга произошла крупная авария с участием трёх иномарок. Столкновением друг с другом они перекрыли две полосы.

Об этом сообщили очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Уточняется, что авария произошла недалеко от дома Типанова, 29, рядом с крупным супермаркетом «Окей». На опубликованных фотографиях можно увидеть три иномарки, Suzuki, Ford и Nissan, которые коснулись друг друга боковыми бамперами. Сильных повреждений заметить на них невозможно.

Пользователи социальных сетей подшучивают в связи с пандемией коронавируса, что машины собрались «больше двух» и нарушают ограничительные меры.

Ранее «Мойка78» писала, что у Египетского моста автомобиль вылетел на середину дороги и перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.