15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 451 человек

За минувшие сутки в Петербурге выявили 451 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 17 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал третьим по числу новых случаев заражения. Всего в России за последние сутки выявили 9 тыс. 709 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в 85 регионах страны. Их числа новых заболевших 42,4% не имели клинических проявлений болезни.

Также за сутки в России зафиксировали 94 летальных исхода. Полностью выздоровели 4 тыс. 207 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 8,2 тыс. человек. Об этом в воскресенье, 17 мая, рассказали в администрации губернатора города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.