05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На открытие двух ТЦ «Мега» потратили более 5 млн, их закрыли через два дня

На открытие двух торговых центров в Ленинградской области потратили более пяти миллионов рублей. Они проработали два дня, а затем опять вернулись к режиму ограничений.

О затратах на открытие торговых центров «Мойке78» сообщили в пресс-службе ТЦ.

Отметим, что «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» было решено открыть для посетителей 15 мая. Исключением стала ИКЕА, фуд-корт и кинотеатр. Уже на следующий день губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что торговые центры вновь закроют 17 мая. Причина – столпотворение в ТЦ.

В компании, в свою очередь, заявили, что предприняли все меры, чтобы сделать визиты в ТЦ безопасными.

Там же добавили, что затраты на открытие превысили пять миллионов рублей. После решения властей региона в ТЦ будут работать только аптеки, «Ашан» и «Оби».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.