06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки петербуржцы обратились за помощью волонтеров 121 раз

За минувшие сутки петербуржцы обратились за помощью волонтеров 121 раз. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе Covid-19.

Отмечается, что с 27 марта на портале #мывместе зарегистрировано 4285 петербургских волонтеров, в том числе аккредитовано 3013 человек, которые прошли обучение и выполнили 16073 заявки.

В сообщении также говорится, что все добровольцы обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за последние сутки на коронавирус обследовали более 2,7 тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.