19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета у топ-менеджера строительной компании угнали Toyota Land Cruiser за 3,2 млн

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, похитившего дорогостоящий японский внедорожник. Стоимость авто — более 3 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 17 мая, в 12:52 в полицию поступило сообщение от 39-летнего руководителя проекта петербургской строительной компании. Он сообщил, что в период с 23 часов 15 мая по 12:40 17 мая от дома №95 по улице Ленсовета неизвестный похитил принадлежащий ему внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Автомобиль 2016 года выпуска оценен в 3,2 млн рублей.

Внедорожник системами слежения не оборудован, Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. По факту кражи Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Кудрово от ТЦ «Мега Дыбенко» угнали Toyota Land Cruiser Prado за 3,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.