04:25, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти восстановят движение автобусов: их сняли с маршрута во время самоизоляции

На дороги Ленобласти начали возвращаться автобусы, которые были отменены из-за коронавируса. Однако не всех автобусов досчитались. Этот вопрос в ходе «прямой линии» с Александром Дрозденко обсудили жители Гатчины.

Они отметили, что маршрут 502, связывающий пять деревень – от Сиверского до Лядов, до сих пор не возобновил работу.

Дрозденко уточнил этот вопрос у главы Гатчинской администрации Людмилы Нещадим. Она рассказала, что рейсы будут возвращены.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что губернатор Ленобласти пообещал к 20 мая сделать региональный выплаты врачам. Отмечается, что 17 мая остатки федеральных доплат за работу с коронавирусными пациентами медработникам уже были перечислены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ