11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Pajero влетел в Camry на Новоизмайловском проспекте, обе полосы перекрыты

В Московском районе Северной столицы произошла авария с участием двух иномарок. Внедорожник Mitsubishi Pajero влетел в Toyota Camry.

Как сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», инцидент с двумя японскими машинами произошёл на Новоизмайловском проспекте. Так, авария произошла, так как водитель Camry неожиданно затормозил для левого поворота во двор. На опубликованных кадрах нельзя увидеть какие-либо повреждения автомобилей. Вероятнее всего, никто серьёзно не пострадал. 

Пользователи социальных сетей в комментариях предполагают, что водители попросту перестали следить за дорогой.

«Народ ездит с завязанными глазами!»,
— пишет комментатор под ником Александр. 

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы рассказали о массовой аварии на Дунайском путепроводе: там побились пять машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.