11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулковском парке закончили наружное освещение, работают 486 светильников

В Пулковском парке завершили строительно-монтажные работы по установке наружного освещения. Работники проложили 18 км кабельной линии.

Об этом сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Управление заказчика». В общей сложности в Пулковском парке установили 486 опор, а также такое же количество светодиодных светильников, которые были разработаны специальной для этой зелёной зоны. С небольшого расстояния они будут напоминать посетителям парка стремящийся вверх самолёт. 

Наружное освещение Пулковского парка будет подключено к электрическим сетям до конца текущего года. Сами источники света устойчивы к вибрации, перепадам напряжения и выдерживают все неблагоприятные условия уличной эксплуатации.

Ранее «Мойка78» писала, что фонари с Марсова поля заберут на реставрацию на 1,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.