09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции автомобиль «прилег» на крышу — на месте МЧС и «скорая»

Автомобиль перевернулся на круговом пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась в ночь на среду, 20 мая.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что прибыли две машины ДПС, сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортное средство лежит на крыше и практически вылетело за пределы проезжей части. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей марок Mitsubishi и BMW произошло на ЗСД в Петербурге вечером во вторник, 19 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.