15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водитель без прав отправил в кювет иномарку, пострадал пассажир-подросток

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства аварии на дороге Зеленогорск – Приморск – Выборг. В результате пострадал 17-летний подросток.

Об этом в среду, 20 мая, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным правоохранителей, автомобиль Renault съехал в кювет и перевернулся. В результате тяжелые травмы получил 17-летний юноша.

Выяснилось, что у 20-летнего водителя не было прав.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием автомобилей марок Mitsubishi и BMW на ЗСД. В результате перекрыт оказался один из съездов на КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.