28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

День открытых окон: как петербургские школьники отметят последний звонок в онлайне

В Петербурге последний звонок может пройти онлайн из-за ограничений, введенных на фоне коронавируса. Замдиректора по воспитательной работе Президентского физико-математического лицея №239 Любовь Сердакова рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург», как школа будет организовывать праздник для выпускников.

Сердакова отметила, что 29 мая в лицее проведут «День открытых окон». В рамках мероприятия выпускники, их родители и учителя соберутся на онлайн-площадке, чтобы поздравить друг друга. Школьники подготовят видеоролики, в которых расскажут о своем классе и поделятся памятными моментами. Учителя будут петь песни и выступать с праздничными речами.

По словам Сердаковой, в школе попробуют создать искренний и трогательный праздник онлайн. Педагог выразила надежду на то, что в августе будет возможность встретиться с учениками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.