28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти почти 4 тысяч медработников получили выплаты за работу с коронавирусом

Медицинский персонал больниц в Ленинградской области получил дополнительные выплаты за апрель в полном объеме, сообщает администрация региона.

В общей сложности 3884 сотрудникам выплатили 245 млн рублей. Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что  при каждой больнице организованы согласительные комиссии с участием отдела кадров, бухгалтерии, представителей коллектива и руководства больницы.

«И те, кто действительно рискует и много работает, те должны получать деньги. И они должны получать больше, чем те, кто не рискует»,
— заявил он.

Сообщается, что максимальная сумма по всем видам выплат у врача стационара составила 245 тысяч рублей. Эти средства поступили сверх зарплаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.