05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на COVID-19 обследовали более 14 тысяч человек

В Петербурге на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) обследовали 14407 человек за минувшие сутки. Об этом информирует оперштаб.

На карантине находятся 2926 человек. Из них 161 находится в обсерваторе, 647 — на самоизоляции, а 2118 являются контактными.

Единая региональная справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 1409 обращений. Служба экстренных вызовов «112» — 477 звонков. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 35 человек.

К волонтерам за помощью обратились 227 петербуржцев в самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.